пятница, 6 января 2012 г.

Юбки-плиссе снова с нами

С точки зрения как женщин, так и дизайнеров одежды, юбка должна выполнять две основные функции: подчеркивать красоту ног и струиться при движении, показывая мягкость и элегантность походки. Касательно последнего у юбки-плиссе нет равных – ровные продольные складки свободно раскачиваются при ходьбе, придавая дополнительный шарм и обаяние ее обладательнице. В этом сезоне юбки-плиссе находятся на пике актуальности.
Я долго гонялась за такой юбкой,но все,что я мерила, казались мне старушечьими. Наверное это просто стереотипы в моей голове. Кстати совсем недавно в Сбербанке я видела пожилую женщину в черной плиссированной юбке из легкой ткани и подумала "круговорот воды в природе".
Так вот, свою юбку-плиссе я все-таки нашла, она теплая и именно того цвета.
Купила я ее в дизайнерском магазинчике в ТЦ БУМ на первом этаже,напротив магазина be free.Подробнее можете ознакомиться тут 
http://malls.ru/rus/shops/document11661.shtml
Сразу после этого в магазине Кира Пластинина я нашла шляпу, которая по моему мнению была лучшим дополнением к этой юбке.
Делюсь фотографиями :)




























5 комментариев:

  1. Мне редко когда что то нравится, но ваш блог ооочень!

    ОтветитьУдалить
  2. Jana Lehmann,он еще очень сырой и мне безумно приятно,что кому-то это интересно!спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. а что за блузочка?
    здорово пишешь! и фотографии классные!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо.
    Блузка куплена в New Look на расспрадаже за 450 рублей,на 4 размера больше моего,но в моей голове сразу нашлось ей применение)

    ОтветитьУдалить