понедельник, 31 октября 2011 г.

Volvo fashion week

Всем доброго времени суток. В прошлом году были с подругами на показе ZIMALETTO. От показа остались очень положительные эмоции и пропустить неделю мод в этом году мы просто не могли себе позволить.

Всю неделю не получалось туда попасть, то подруги не могли, то проблемы в ГАИ решала, но вот вчера, можно сказать под занавес, мы туда попали :) Побывали мы всего на двух показах, первый поглядели мельком, т.к. пришли поздно и все места были заняты, и мало,что удавалось разглядеть.

Olga & Anna Kameneva, коллекция весна-лето 2012

Новую коллекцию сезона весна-лето 2012 дизайнеры Ольга и Анна Каменевы разработали для девушки с интеллектом. В шелковых нарядах она прогуливается по набережной Ниццы или Портофино, с первого взгляда производя впечатление особы тонкой, чувствительной и даже слегка витающей в облаках. Но это иллюзия – героиня Olga & Anna Kameneva может за себя постоять, поэтому и дополнила воздушные шелковые наряды несколько агрессивной аксессуарной группой (пояса, браслеты, ошейники) из бисера и стразов Swarovski.

В Цветовой гамме коллекции сезона весна-лето 2012г.   В цветовой гамме коллекции преобладает слегка припудренные оттенки, нежно-бежевый экрю, светло-серый цвет утреннего тумана, а также глубокая яркая бирюза  в тон морской воды. В коллекции использовано много шелка самой разной текстуры: от тончайшей органзы до муара и жаккарда. Один из эффектных приемов, проходящий контрапунктом по всей коллекции – ткань с узором, накрытая сверху полупрозрачным шелком.

В целом, стиль вещей от Olga & Anna Kameneva очень элегантный и женственный, скромное обаяние буржуазии успокаивает и убаюкивает их героиню. Она прогуливается по берегу моря в платьях, дополняя их по настроению брюками-дудочками, а если подует ветер, закутывается в шелковый плащ с мягко драпированным воротником. В ее стиле прослеживается легкая небрежность, а волосы собраны в пучок. Комплекты из зауженной книзу юбки-карандаша с драпировкой, выполненной муляжным методом, героиня коллекции сочетает шелковыми блузками и жакетами. А камзолы с необычной формой рукава, украшенные вышивкой и кружевом со штопкой золотой и серебряной нитью, создающей эффект патины, как бы намекают, что перед нами особа голубых кровей.
Несмотря на легкий историзм костюма (и созданного образа), героиня Ольги и Анны Каменевых родом из  нашего времени и хорошо знает, чего хочет. Постоянные клиентки этого модного дома – интеллектуальные особы, многие из которых занимают высокую должность или имеют собственный бизнес. Поэтому они предпочитают вещи со смыслом, которые помогают им 
 http://www.kamenevs.ru/engine.html

ПОКАЗ H.S FUR MEN'S COLLECTION


Дизайнер Герман Шалумов представил меховые изделия для представителей сильного пола.На подиум вышли мужчины в роскошных куртках и полушубках. Новинки по фактуре напоминали женскую коллекцию и в общем-то они выглядели все голубовато). Основным цветом стал универсальный серый.
Особенно я выделила то, как прошелся Данко. 


Ну и куда без моих фото)











2 комментария: