вторник, 25 октября 2011 г.

Поговорим о заботе


Сейчас молодой человек работает в службе безопасности и много времени вынужден проводить на улице.У меня сердце кровью обливается, как я представляю его, мерзнущего. Решила сделать ему приятный подарок и купить термобелье, с чем спешу поделиться и с вам.
Я поехала с подругой в UNIQLO , который находится в ТЦ Атриум. Там представлен большой выбор не только размеров мужского термобелья, но и расцветок, что редкость. Цены доступные. Мужские кальсоны около 900 рублей, футболки с коротким рукавом в пределах 600 рублей, с длинным 800где-то.

Мужское термобельё HEATTECH от UNIQLO на ощупь просто тонкий и гладкий трикотаж. Если правильно подобрать размер, то термобельё будет совершенно незаметно не только под деловым костюмом, но и под обтягивающими джинсами! Фирма-производитель обещает, что тоненькие кальсончики генерируют тепло, сохранят тепло и свежесть, да ещё и обладают антибактериальными и антистатическими свойствами. Если хотя бы первые два обещания сработают, уже хорошо!
*Совет от шоппера.
Чтобы правильно выбрать размер, посмотрите на рядом висящие вешалки, на которых представлено бельё разных размеров для наглядности. 
Сегодня у полок с мужским термобельём было довольно много покупателей, причём в основном женщины, которые долго выбирали нужный размер. Мужчины же украдкой косясь, проходили мимо. Ох, зря!
Мужчины, не стесняйтесь – утепляйтесь! Подумайте о своём здоровье и будущем потомстве!)) Тем более, что окружающие никогда не догадаются, что под модными узкими джинсами у вас одеты теплые кальсоны! Кстати, для стильных и веселых мужчин в продаже имеются весьма забавные расцветочки!
Для женщин UNIQLO также предлагает термобелье в виде различных футболок, водолазок и джинс. Причём, джинсы внешне и на ощупь вообще не отличаются от обычных. Весь секрет в секретном волокне.
И не забывайте, что теперь магазин UNIQLO есть в Меге Белая Дача (кстати, второй в России! Кроме того, открылся он только неделю назад, так что спецпредложения в честь открытия и наличие размеров и расцветок только радуют). Так что, если в ТЦ Атриум не нашли бельё, подходящего размера и цвета, то съездите в Мегу Белая Дача.
Мой мужчина был рад такому подарку, орал в трубку с работы, что я космос и что его сослуживцы ему завидуют. Я долго улыбалась и мне было приятно сделать его времяпрепровождение чуть лучше и комфортнее. Делюсь фотографиями :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий